Структура и органы управления образовательной организацией

Управление МАДОУ №  267 осуществляется в соответствии с Уставом  на  основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом МАДОУ № 267  является Заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью учреждения.

В МАДОУ сформированы коллегиальные органы управления:

• Общее собрание работников МАДОУ
  • Наблюдательный совет
  • Совет МАДОУ

Управление МАДОУ № 267 осуществляется в соответствии с Уставом  на  основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом МАДОУ № 267  является Заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью МАДОУ.

В МАДОУ сформированы коллегиальные органы управления: Наблюдательный совет, Педагогический совет, Совет ДОУ.

Структурных подразделений нет.