Поздравляем!!!

5 октября 2019 года на торжественном мероприятии, посвящённом Дню учителя, учитель-логопед МАДОУ № 267 Полушко Зинаида Михайловна награждена Почетной грамотой  Министерство просвещения Российской Федерации, за заслуги в сфере образования и добросовестный труд.

Любимая газета дошкольников "Добрая Дорога Детства" отметила в этом году юбилей - 20 лет! на интернет портале газеты «Добрая Дорога Детства!» прошел конкурс творческих работ "ДДД - 20 лет!". Воспитанники МАДОУ 267
Калабина Мария, Кечеджиева Марика, Веклюк Михаил, Кравцов Игорь приняли активное участие в конкурсе.

Семьи воспитанников МАДОУ 267, семьи: Матюшкиной Алёны, Тарасенко Катюши, Бусыгиной Дианы, приняли активное участие в Региональном конкурсе ЭССЕ. "Современный детский сад" и стали победителями. Представители проекта "НОВАЯ ШКОЛА" поздравили победителей и вручили им Дипломы 1 степени!