Наша жизнь

Воспитанник 9/2 группы МАДОУ №267 Баранов Дмитрий  принял участие во Всероссийском творческом конкурсе ко Дню народного единства "Мы вместе, мы едины" и в номинации: дошкольники, за работу "Пока мы едины  - мы непобедимы!" был награждён Дипломом победителя за 1 место!!! Поздравляем!!!

Воспитанница МАДОУ №267 Сторчак Анна приняла участие в III Всероссийском конкурсе "Будущее страны", в номинации: "За сохранение российского духовного наследия", за работу "Пока мы едины - мы непобедимы!" была награждена Дипломом победителя II степени.

Воспитанница МАДОУ №267 Черненко Елизавета приняла участие в III Всероссийском конкурсе "Гордость страны", в номинации: "За сохранение российского духовного наследия", за работу "Пока мы едины - мы непобедимы!" была награждена Дипломом победителя II степени.

7 ноября 2021г. в Ворошиловском районе г.Ростова-на-Дону на роднике Сурб-хач состоялось торжественное открытие Большой Купели. Были организованы спортивные мероприятия, в которых активное участие приняла семья воспитанника МАДОУ №267 Гордея-Никиты Березы. По завершению праздника были вручены Грамоты за почетные l и III места! Поздравляем!!!

Воспитанница МАДОУ №267 Шестакова Злата приняла участие в III Всероссийском конкурсе "Будущее страны", в номинации: "За сохранение российского духовного наследия", за работу "Пока мы едины - мы непобедимы!" была награждена Дипломом победителя I степени. Поздравляем!!!

Воспитанник МАДОУ №267 Баранов Дмитрий принял участие в Международной викторине для дошкольников "Веселая география. Северная и Южная Америка" и был награждён Дипломом I степени. Поздравляем!!!

Всероссийская олимпиада для дошкольников "Отвечай-ка"

Воспитанница МАДОУ №267 Калабина Мария приняла участие во Всероссийской олимпиаде для дошкольников "Отвечай-ка" и была награждена Дипломом лауреата I степени! А подготовила победителя педагог Охинько И.А., которая была награждена Дипломом куратора! Поздравляем!!!

Благодарность педагогу МАДОУ №267 Калабиной Анастасии Андреевне

Редакция Международного образовательного портала "Одаренность" выражает Благодарность педагогу МАДОУ №267 Калабиной Анастасии Андреевне за организацию и подготовку победителей Всероссийского творческого конкурса ко Дню народного единства "Мы вместе, мы едины!"

Международная викторина "Веселая география. Африка."

Воспитанница МАДОУ № 267 Калабина Мария приняла участие в Международной викторине "Веселая география. Африка." И была награждена Дипломом ll степени.
#267 #madou267 #детскийсад267 #ростов267детскийсад

Поздравляем!!!

5 октября 2019 года на торжественном мероприятии, посвящённом Дню учителя, учитель-логопед МАДОУ № 267 Полушко Зинаида Михайловна награждена Почетной грамотой  Министерство просвещения Российской Федерации, за заслуги в сфере образования и добросовестный труд.

Любимая газета дошкольников "Добрая Дорога Детства" отметила в этом году юбилей - 20 лет! на интернет портале газеты «Добрая Дорога Детства!» прошел конкурс творческих работ "ДДД - 20 лет!". Воспитанники МАДОУ 267
Калабина Мария, Кечеджиева Марика, Веклюк Михаил, Кравцов Игорь приняли активное участие в конкурсе.

Семьи воспитанников МАДОУ 267, семьи: Матюшкиной Алёны, Тарасенко Катюши, Бусыгиной Дианы, приняли активное участие в Региональном конкурсе ЭССЕ. "Современный детский сад" и стали победителями. Представители проекта "НОВАЯ ШКОЛА" поздравили победителей и вручили им Дипломы 1 степени!