Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема (перевода) в МАДОУ № 267 в настоящее время — отсутствуют.
Прием детей в МАДОУ № 267 осуществляется на основании Путевки, выданной МКУ "Отдел образования Ворошиловского района г. Ростова - на - Дону".

Уважаемые родители!

Вы можете подать электронное заявление на постановку вашего ребенка в очередь для получения места в детском саду. Для этого необходимо следующее:

I. Зарегистрироваться на портале госуслуг  www.gosuslugi.ru

II. Зайти в Личный кабинет и заполнить бланк электронного заявления.
Ваше заявление попадает в информационную систему «Электронный детский сад».
В дальнейшем вы сможете лично следить за продвижением в очереди вашего ребенка через портал госуслуг.

Вы также можете лично подать заявление для регистрации в информационной системе «Электронный детский сад» в  МКУ «Отдел образования Ворошиловского района города Ростова-на-Дону» по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр.Королева, д. 25 «Г», к специалисту:
Чернечиковой Любовь Захаровне тел.
(863) 231 08 49  http://roovr.ru/priem_dou