ДЕНЬ ПОБЕДЫ - 2022

9 мая 2022 года воспитанница 8 группы МАДОУ №267 Пигунова Кира вместе со своей семьёй приняла участие в шествии "Бессмертного полка", который прошел по улицам нашего любимого города Ростова-на-Дону, в честь великого праздника всей нашей страны - Дня Победы!

9 мая 2022 года семья воспитанников 1 и 12 групп МАДОУ №267 Сподаревы Евгения и Виктория вместе со своей семьей посетили места памяти о героях, павших в Великой отечественной войне за наше мирное небо!

9 мая 2022года воспитанник 10 группы МАДОУ №267 Белосевич Даниил вместе со своей семьёй посетил места памяти о героях, павших в Великой отечественной войне за наше мирное небо!

9 мая 2022года педагог МАДОУ №267 Воронина Ольга Юрьевна вместе со своей семьёй посетила места памяти о героях, павших в Великой отечественной войне за наше мирное небо! И приняли участие в городском праздничном мероприятии, посвященном 77-ой годовщине Великой Победы!

9 мая 2022года воспитанница 11 группы МАДОУ №267 Романцова Алиса вместе со своей семьёй посетила места памяти о героях, павших в Великой отечественной войне за наше мирное небо! Посетили Мемориальный комплекс "Высота Бессмертия" в поселке Атаево.

9 мая 2022 года воспитанник 12 группы Камбулов Даниил вместе со своей семьёй принял участие в мероприятиях, посвященных празднованию 77-летней годовщины Дня Великой Победы!!!

9 мая 2022 года воспитанница логопедической группы Скачко Света вместе со своей семьёй приняла участие в мероприятиях, посвященных празднованию 77-летней годовщины Дня Великой Победы!!!

9 мая 2022года воспитанник 7 группы Столяров Глеб вместе со своей семьёй посетил места памяти о героях, павших в Великой отечественной войне за наше мирное небо!

9 мая 2022года воспитанник 8 группы Швидченко Илья вместе со своей семьёй посетил места памяти о героях, павших в Великой отечественной войне за наше мирное небо!