СОВЕТ ОТЦОВ

При поддержке ответственных родителей и "Совета отцов" МАДОУ №267 организованы новогодние праздничные мероприятия. Ребята в ярких сказочных нарядах с Дедом Морозом и Снегурочкой водили хороводы, читали стихи, танцевали и много играли и веселись. И конечно, подарки - сам Дед Мороз вручал!

Администрация МАДОУ №267, семьи воспитанников и ответственные родители в неспокойное для всех россиян время протягивают руку помощи жителям Белгородской области, собрали посылки с предметами первой необходимости и передали их в пункт приема.

8 апреля 2023 года в рамках районного Дня Древонасаждения и в ответственные родители МАДОУ №267 приняли участие в посадке кустарников и деревьев на территории МАОУ гимназии №76.

4 марта 2023 года при поддержке "Ответственных родителей" и "Совета отцов" на базе МАОУ "Школа №30 имени Героя Советского Союза Кравцова О.Т." состоялись финальные соревнования районного Шахматного турнира. МАДОУ №267 представлял победитель отборочного тура среди воспитанников детского сада Богданов Макар с папой Богдановым А.С.
Всем участникам финала Шахматного турнира вручены Сертификаты и памятные подарки.

28 февраля 2023 года в МАДОУ № 267 прошел отборочный шахматный турнир среди воспитанников детского сада. Юные гроссмейстеры, увлеченно играли в шахматы, просчитывали ходы, стремясь одержать победу. За ходом турнира следил независимый судья шахматного клуба "Максимум" Амелин А.А., при поддержке "Ответственных родителей" и "Совета отцов". Во время турнира за шахматные доски сели и взрослые, которые показали свои умения в шахматных поединках.

14 октября 2023 года в рамках реализации проекта "Ответственные родители", на базе МБОУ школы №100 им. Трошева Г.Н. прошел первый этап Спартакиады "Кубок отцов". Представитель Совета отцов МАДОУ №267 Филатов Алексей Геннадьевич принял участие в качестве главного судьи.

Спортивная команда Совета отцов МАДОУ №267 приняла участие в финале районных соревнований «Отцовский кубок», который проходил на базе спортивного комплекса школы №107 и гимназии №118.
Все этапы соревнований проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Все участники получили заряд бодрости и хорошее настроение. Поздравляем победителей и участников!!!

8 апреля 2023 года представители «Совета отцов" МАДОУ №267 приняли участие в районном Дне Древонасаждения - закладке "Аллеи отцов" на проспекте Космонавтов 17.

В преддверии празднования Дня защитника Отечества, в рамках реализации проекта "Ответственный родитель" в МАДОУ №267 для ребят 15 и 16 групп организовано праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Веселые эстафеты сплотили ребят и папочек. Все с удовольствием выполняли задания и победила Дружба!!!

21 февраля 2023 года в преддверии празднования Дня Защитника Отечества, в рамках проекта "Нравственно-патриотического воспитания дошкольников" и проекта "Ответственный родитель", организовано спортивное праздничное мероприятие, посвященное 23 февраля! Праздник начался торжественно, с исполнения гимна нашей страны. Ребята спели песню про папу и начались Веселые эстафеты с участием любимых пап. Все очень старались и дружно смеялись! Завершили праздник традиционной фотосессий!

18 февраля 2023 года в рамках реализации проекта "Ответственный родитель", в МАОУ "Школа №96 Эврика-Развитие» прошла IV районная конференция «Ответственный родитель». Заведующий МАДОУ №267 Петрова И.Г., представитель Совета отцов и представитель ответственных родителей МАДОУ №267 приняли активное участие в конференции. С приветственным словом к участникам обратился глава администрации Ворошиловского района Виктор Алексеевич Бережной, начальник отдела образования Ворошиловского района Ирина Юрьевна Микова подвела итоги реализации проектов 2022 года и обозначила перспективы развития проектов на 2023 год.
Выражаем благодарность организаторам за интересную и плодотворную конференцию.

28.01.2023 года представитель Совета отцов МАДОУ 267 принял участие в районном собрании Совета отцов, на которой присутствовал глава администрации Ворошиловского района В.А. Бережной, начальник МКУ Отдела образованно И.Ю. Микова и представители Советов отцов всех образовательных учреждений района. Встреча прошла очень плодотворно и интересно, намечены новые перспективы работы.

23-27 декабря 2022 года в МАДОУ 267 при поддержке «Ответственных родителей» и "Совета отцов МАДОУ №267" организованы новогодние праздничные мероприятия. Роль деда Мороза исполняли папы воспитанников: В.В.Катков, А.И.Парфенов, О.А.Лапик, которые
подарили детям настоящее новогоднее волшебство!!!

30 ноября 2022 года в МАДОУ №267 состоялось координационное совещание представителей движения "Ответственных родителей" и "Совета отцов МАДОУ №267".

15 октября 2022 года в рамках второго этапа соревнований "Кубок отцов", на территории МБОУ СОШ №96, команда отцов МАДОУ №267 приняла участие в весёлых стартах "Вместе с папой", организованных Советом отцов. Среди дошкольных учреждений Ворошиловского района наша команда заняла призовое достойное 1 место????????! Поздравляем и гордимся нашими воспитанниками и их отцами!!!