Совет отцов

в преддверии празднования Дня защитника Отечества, в рамках реализации проекта "Ответственный родитель" в МАДОУ №267 для ребят 15 и 16 групп организовано праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Веселые эстафеты сплотили ребят и папочек. Все с удовольствием выполняли задания и победила Дружба!!!

21 февраля 2023 года в преддверии празднования Дня Защитника Отечества, в рамках проекта "Нравственно-патриотического воспитания дошкольников" и проекта "Ответственный родитель", организовано спортивное праздничное мероприятие, посвященное 23 февраля! Праздник начался торжественно, с исполнения гимна нашей страны. Ребята спели песню про папу и начались Веселые эстафеты с участием любимых пап. Все очень старались и дружно смеялись! Завершили праздник традиционной фотосессий!

18 февраля 2023 года в рамках реализации проекта "Ответственный родитель", в МАОУ "Школа №96 Эврика-Развитие» прошла IV районная конференция «Ответственный родитель». Заведующий МАДОУ №267 Петрова И.Г., представитель Совета отцов и представитель ответственных родителей МАДОУ №267 приняли активное участие в конференции. С приветственным словом к участникам обратился глава администрации Ворошиловского района Виктор Алексеевич Бережной, начальник отдела образования Ворошиловского района Ирина Юрьевна Микова подвела итоги реализации проектов 2022 года и обозначила перспективы развития проектов на 2023 год.
Выражаем благодарность организаторам за интересную и плодотворную конференцию.

28.01.2023 года представитель Совета отцов МАДОУ 267 принял участие в районном собрании Совета отцов, на которой присутствовал глава администрации Ворошиловского района В.А. Бережной, начальник МКУ Отдела образованно И.Ю. Микова и представители Советов отцов всех образовательных учреждений района. Встреча прошла очень плодотворно и интересно, намечены новые перспективы работы.

23-27 декабря 2022 года в МАДОУ 267 при поддержке «Ответственных родителей» и "Совета отцов МАДОУ №267" организованы новогодние праздничные мероприятия. Роль деда Мороза исполняли папы воспитанников: В.В.Катков, А.И.Парфенов, О.А.Лапик, которые
подарили детям настоящее новогоднее волшебство!!!

30 ноября 2022 года в МАДОУ №267 состоялось координационное совещание представителей движения "Ответственных родителей" и "Совета отцов МАДОУ №267".

15 октября 2022 года в рамках второго этапа соревнований "Кубок отцов", на территории МБОУ СОШ №96, команда отцов МАДОУ №267 приняла участие в весёлых стартах "Вместе с папой", организованных Советом отцов. Среди дошкольных учреждений Ворошиловского района наша команда заняла призовое достойное 1 место????????! Поздравляем и гордимся нашими воспитанниками и их отцами!!!