Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Детский сад № 267»
  • 344092, город Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов 17/2
  • 8 (863) 233-41-72
  • detsad267@mail.ru

День Ивана Купала в МАДОУ №267

Сегодня 7 июля 2022 года, праздник - Ивана Купала!!! Педагоги МАДОУ №267 Естехина Р.С. и инструктор по физической культуре Кечеджиева А.В. организовали для своих воспитанников настоящие народные гуляния! Под фольклерную музыку ребята водят хороводы, играют в популярные народные игры "Ручеек" и "Подари букет ромашек". Ну, а сюрпризом для ребят стала народная праздничная традиция этого праздника - прыжки через костер!!!

На Ивана Купала
Цветы в венок заплетала...
Педагог Воронина О.Ю. проводит мастер-класс по плетению венков из полевых цветов на праздник Ивана Купала для своих воспитанников, ребят 7 группы. Ну и конечно фотосессия в чудесных веночках!

Отмечают стародавний фольклорный праздник "Ивана Купала" воспитанники 10 группы МАДОУ №267. Ребята водят хоровод. Звучит народная музыка и дети вместе с педагогом Усмановой С.Ш. играют в народные игры "Ручеек" и "Карусель".

Лето - жаркая пора! Веселится детвора... 7 июля 2022 года, воспитанники 5 группы МАДОУ №267 в праздничный день Ивана Купалы веселились до упаду. Через костер прыгали, в "Ручеек" играли, обливались смеялись и хохотали. День Ивана Купалы удался на славу!!!