"День торта" в МАДОУ № 267

21 июля 2022 года один из самых светлых, добрых и «сладких» праздников - День торта! Воспитанники 7 группы МАДОУ №267 выполнили творческую работу: аппликацию "Праздничный торт".

Воспитанники 6 группы МАДОУ №267 выполнили коллективную творческую работу: объёмную аппликацию "Большой праздничный торт со свежими ягодами".

Маленькие кондитеры 3 группы МАДОУ №267 очень постарались и выполнили творческую работу: лепили из пластилина мини тортики.

В рамках проекта духовно-нравственного воспитания "Моя семья - мое богатство!", воспитанники 8 группы МАДОУ №267 выполнили творческую работу: аппликацию "Праздничный торт". А, вечером ребят дома ждал сюрприз - любимые лакомства!))