Всемирный день китов и дельфинов в МАДОУ № 267

23 июля - Всемирный день китов и дельфинов! Воспитанники 7 группы МАДОУ №267 с радостью поделились с друзьями своими совместными фото с дельфинами. Девчонки играли в дидактическую игру "Мир океана", а юные художники решили их изобразить..

Воспитанники 8 группы МАДОУ №267 вместе с педагогом Калабиной А.А. отправились в морское путешествие "В поисках дельфина" и познакомились с множеством других морских обитателей...

Воспитанники 17 группы МАДОУ №267 выполнили творческую работу: поделку из бумаги "Китёнок".

Воспитанники 12 группы МАДОУ №267 выполнили творческую работу: поделку из бумаги в технике Оригами - "Китёнок".