Международный день "Врачи мира за мир" в МАДОУ №267

4 августа 2022 года в преддверии празднования Международного дня "Врачи мира за мир", в МАДОУ №267 прошел цикл бесед "Врачи мира за мир". Юные доктора 12 группы лечили нашу планету и своих друзей не забыли - всех осмотрели - все здоровы!!!

Ребята 8 группы с интересом рассматривали распечатанные фото врачей-героев. И с удовольствием играли в сюжетно-ролевую игру "Детский доктор".

Воспитанники 10 группы были на приеме у детского доктора. Ну и подлечили мальчишек 6 группы: кому коленки помазать, кому перевязку сделать...

Воспитанники 17 группы выполнили творческую работу: аппликацию "Добрый доктор Айболит"