День Знаний в МАДОУ №267

1 сентября 2022 года воспитанники МАДОУ №267 спешат в д/сад нарядные с воздушными шарами! Все ребята знают, что 1 сентября - день сюрпризов! Воспитанников 6 группы пришли поздравлять Сказочные герои. Гости рассказали, где же хранятся знания... Поиграли в игру "Противоположности" вместе посмеялись и выполнили творческую работу: украсили закладку для книги!

Педагог Усманова С.Ш. организовала для ребят 10 группы сюжетно-ролевую игру "В учительской". Ребята с удовольствием воображали себя учителями, которым нужно было подготовиться к своему уроку...

Для ребят 15 и 16 групп организовано праздничное развлечение "Собери Мишку в школу", где ребята собирали настоящий школьный портфель, а после танцевали красивый танец "Листопад".

Воспитанники 7 группы слушали веселые песенки, играли с флажками. Грустному Солнышку дети подарили много лучиков и получили взамен лучезарную улыбку! И на прогулке ребят ждал сюрприз - сказочные гости. Вместе поиграли, прыгали, скакали - праздник отмечали!

Воспитанники логопедической группы выполнили творческую работу: аппликацию "Портфель для Буратино".

Воспитанники 17 группы выполнили творческую работу: аппликацию с элементами рисования "Ранец со школьными принадлежностями".

Воспитанники 12 группы МАДОУ №267 вместе с педагогом Сагателян В.А. закрепили знания о празднике "Дне знаний" и выполнили творческую работу: конструирование из бумаги по технике Оригами "Карандаш".