Спортивный праздник ко дню празднования 273-летия города Ростова-на-Дону - Чемпионат спортивных команд на кубок главы Администрации города Ростова-на-Дону

17 сентября 2022 года в день празднования 273-летия города Ростова-на-Дону на базе школы №107 и гимназии №118 состоялся большой спортивный праздник - Чемпионат спортивных команд на кубок главы Администрации города Ростова-на-Дону, в котором приняли участие семейные команды дошкольных учреждений. В составе сборной команды Ворошиловского района выступала самая активная и спортивная семья воспитанницы МАДОУ №267 Кармановой Миланы. И общими усилиями команда Ворошиловского района заняла почетное призовое I место!!! Поздравляем!!!
И всех ростовчан поздравляем с праздником - Днём рождения любимого города Ростова-на-Дону!!!