Праздник "День пожилого человека" в МАДОУ №267

29 сентября 2022 года в преддверии празднования Дня пожилых людей, воспитанники 17 группы МАДОУ №267 выполнили творческую работу: рисунок "Моя бабуля". Получились оочень милые бабули!!

Воспитанники 7 группы МАДОУ №267 вместе с педагогом Ворониной О.Ю. выполнили творческую работу: аппликацию "Мой дедуля". Ну, а вечером свои работы вручили любимым дедулям!

Педагог МАДОУ №267 Калабина А.А. предложила ребятам логопедической группы поздравить своих любимых бабушку и дедушку, а подарок сделать своими руками. Ребята с удовольствием выполнили творческую работу "Открытка для бабули и дедули!"

Воспитанники 8 группы МАДОУ №267 вместе с педагогом Шамраевой И.В. выполнили творческую работу: аппликацию "Открытка для любимых". Ну, а вечером свои работы вручили любимым бабулям!

Дедушки и бабушки,
Внуки к вам спешат,
Вас поздравить, милые,
С праздником хотят...
В преддверии празднования Дня пожилых людей воспитанники 11 группы МАДОУ №267 поздравляют всех всех бабушек и дедушек с праздником и желают крепкого здоровья, улыбок, тепла и мирного неба над головой!!!