Праздник "День отца" в МАДОУ №267

В преддверии празднования Дня отца педагог МАДОУ №267 Калабина А.А. предложила ребятам логопедической группы выполнить творческую работу: аппликацию "Открытка для папы".

Воронина О.Ю. предложила ребятам 7 группы выполнить творческую работу: аппликацию "Открытка для папы".

Педагог МАДОУ №267 Шамраева И.В.. предложила ребятам 8 группы выполнить творческую работу: аппликацию "Открытка для папы".

Воспитанники 12 группы МАДОУ №267 вместе с воспитателем Сагателян В.А. подготовили для любимых пап сюрприз: выполнили творческую работу - аппликацию "Открытка для папы".

Педагог МАДОУ №267 Сагателян В.А. предложила ребятам 10 группы приготовить подарок для папы своими руками. Ребята с удовольствием выполнили творческую работу: конструирование из бумаги в технике Оригами "Праздничная рубашка для папы".

17 октября 2022 года воспитанники 16 группы МАДОУ №267 вместе с педагогами Бузовой Т. А. и Чикановой Ю.В. выполнили творческую работу аппликацию "Папа может все".