Тематическая неделя "Зимующие и перелетные птицы" в МАДОУ №267

В рамках проведения недели "Зимующие и перелетные птицы", педагог МАДОУ №267 Радькина Д.Н. предложила ребятам 11 группы выполнить творческую работу: аппликацию "Птички"

Педагог МАДОУ №267 Воронина О.Ю. предложила ребятам 7 группы выполнить творческую работу: аппликацию "Совушка".

Педагог МАДОУ №267 Цымбал И.Ю. предложила ребятам 15 группы выполнить творческую работу: поделку из природного материала "Совушка".

Педагог МАДОУ №267 Лукьянченко Н.И. предложила ребятам 1 группы увлекательное занятие : конструирование из деревянных деталей среднего размера "Домиков для птиц".

Педагоги МАДОУ №267 Чиканова Ю.В. и Бузова Т.А. предложили ребятам 16 группы выполнить творческую работу: аппликацию «Аист»

Педагог МАДОУ №267 Сагателян В.А. предложила ребятам 12 группы выполнить творческую работу: конструирование из бумаги в технике Оригами "Грач".

Педагог МАДОУ №267 Калабина А.А. знакомит своих воспитанников, ребят логопедической группы с новыми сказками. Сегодня ребята слушали сказку "Жар-птица". Рассматривая яркие красочные иллюстрации в книге, ребята решили выполнить творческую работу: поделку "Чудо-птица". Птички получились очень яркие и красивые!!!

Педагог МАДОУ №267 Лисицына Т.Н. предложила ребятам 17 группы выполнить творческую работу: аппликацию "Ласточка".