Тематическая неделя "Наша Родина-Россия" в МАДОУ №267

В рамках проведения недели "Наша Родина - Россия" педагог  Сагателян В.А. с воспитанниками 12 группы провела беседу "Наша Родина - Россия". Ребята закрепили знания о символах России, повторили пословицы и поговорки о Родине, прослушали гимн России...

Педагог Калабина А.А. для ребят логопедической группы подготовила презентацию "Путешествие по России". Вспоминали русские народные промыслы, рассматривали расписную посуду и игрушки, сделали красивую стенгазету и конечно увлеклись игрой с русской матрешкой!

Педагог Бузова Т.А. провела беседу с ребятами 15 группы "Символы России" и предложила выполнить творческую работу: рисование «Флаг России».

Педагог Сагателян В.А. предложила ребятам 12 группы выполнить творческую работу: рисование «Символ России - русская Матрешка». закрепляли навык раскрашивания мелких деталей рисунка.

Педагог Радькина Д.Н. провела беседу с ребятами 11 группы "Символы России" и предложила выполнить творческую работу: «Триколор».

Воспитанники 8 группы выполнили творческую работу: рисование цветными карандашами "Родина моя - Россия"

Педагог Сагателян В.А. провела беседу "Россия - родина моя" и предложила ребятам 10 группы выполнить творческую работу: аппликацию "Флаг России"

Воспитанники 12 группы прослушали и выучили стихотворение И. Агеева "Берёза - символ Родины моей". Педагог Сагателян В.А. предложила ребятам выполнить творческую работу: аппликацию "Березка"