Тематическая неделя "Домашние животные и птицы" в МАДОУ №267

15 ноября 2022 года в рамках проведения недели "Домашних животных и птиц" педагог МАДОУ №267 Воронина О.Ю. предложила ребятам 7 группы выполнить творческую работу: аппликацию"Пушистый кролик", с использованием клея и ваты. Детские кролики одели шубки и к зиме готовы!

Педагог МАДОУ №267 Кабина А.А. подготовила и провела увлекательную беседу с ребятами логопедической группы "Домашние и дикие животные" и предложила выполнить творческую работу: рисование "Веселая Хрюшка".

Педагог МАДОУ №267 Лукьянченко Н.И. провела беседу с ребятами 1 группы "Мои домашние питомцы" и предложила выполнить творческую работу: пластилинографию "Угощение для моего котика".

Педагог МАДОУ №267 Сагателян В.А. предложила ребятам 12 группы выполнить творческую работу: поделку из бумаги "Кролик - попрыгун". Ребята научились делать из полосочек бумаги пружинку.

Педагог МАДОУ №267 Сагателян В.А. предложила ребятам 10 группы выполнить творческую работу: конструирование из бумаги в технике Оригами "Кролик"

Педагог МАДОУ №267 Шамраева И.В. провела беседу с ребятами 8 группы "Домашние животные". Ребята рассматривали тематические картинки и играли в настольную игру "Моя ферма"

Педагог МАДОУ №267 Лисицына Т.Н. предложила ребятам 17 группы выполнить творческую работу: рисование "Овечки"

Педагоги Бузова Т.А. и Чиканова Ю.В. провели беседу с ребятами 16 группы "Домашние животные", закрепили знания о домашних животных. Ребята рассматривали иллюстрации и поиграли с фигурками домашних животных и птиц.

Педагог МАДОУ №267 Лисицына Т.Н. предложила ребятам 6 группы выполнить творческую работу: рисование цветными карандашами "Мой щенок".

Педагог МАДОУ №267 Романцова Ю.Е. провела беседу с ребятами 4 группы "Домашние животные" и поиграли с фигурками животных.

Педагог МАДОУ №267 Сагателян В.А. познакомила ребят 12 группы со сказкой "Бобовое зёрнышко" и предложила выполнить творческую работу: пластилинографию "Петушок"