"День матери" в МАДОУ №267

21 ноября 2022 года в преддверии празднования "Дня матери" педагог МАДОУ №267 Лукьянченко Н.И. познакомила ребят 1 группы с историей праздника "День матери" и предложила выполнить творческую работу: аппликацию "Открытку для любимых мамочек".

Педагог Шамраева И.В. подготовила и провела беседу "День Матери" с ребятами 8 группы и предложила выполнить творческую работу: рисование акварельными красками "Портрет любимой мамы"

Педагог Воронина О.Ю. провела беседу с ребятами 7 группы "Мама - первое слово" и предложила выполнить творческую работу: аппликацию "Шляпка для мамы".

Педагог Калабина А.А. познакомила ребят логопедической группы с историей праздника "День матери" и предложила выполнить творческую работу: "Праздничная рамка для любимых мамочек". Вместе с педагогом ребята украшали лентами, вырезали сердца и каждый прикрепил свое сердечко к рамочке "Я ❤️маму"

Педагог Сагателян В.А. подготовила для ребят 10 группы интересную беседу "Мама - солнышко мое!". Ребята слушали красивые стихи о маме, играли в увлекательную игру "Мамины помощники" и вспомнили самые нежные слова, которые посвятили своим мамочкам. И конечно же, любимое конструирование из бумаги - Оригами, ребята сложили для своих мам красивые сердечки.

Педагог МАДОУ №267 Сагателян Т.Г. предложила ребятам 12 группы выполнить творческую работу: подарок для любимой мамочки - аппликацию "Ромашка с секретом))))"

Педагог Миргородская В.К. предложила ребятам 10 группы выполнить творческую работу: подарок для мамы "Букет из сердечек".