Торжественное открытие года Педагога и наставника

20 января 2023 года состоялось торжественное открытие года Педагога и наставника.

Глава администрации города Ростова-на-Дону Логвиненко А.В. поздравил всех педагогов города с этим знаковым событием.

Депутат Государственной Думы восьмого созыва Тутова Л.Н. обратилась к коллегам со словами напутствия в профессиональном развитии.

Начальник управления образования города Ростова-на-Дону Чернышова В. А. пожелала всем педагогам дальнейшего творческого роста. Председатель городской Думы Неярохина З.В. приветствовала всех педагогов, в лице собравшихся в зале. Так же выступили представители родительской общественности и председатель «Совета отцов» . Перед собравшимися выступили лучшие творческие коллективы дополнительных образовательных учреждений города.