80-летие Освобождения города Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков

В преддверии празднования 80 - летия со дня освобождения города Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков, педагог МАДОУ №267 Калабина А.А. подготовила для ребят логопедической группы презентацию. Ребята посмотрели документальный фильм "Освобождение города" и выполнили коллективную творческую работу: плакат "Ростов освобождён".

Педагог МАДОУ №267 Чеканова Ю.В. провела тематическое занятие, посвященное 80-летию Освобождения города Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков. Ребята вместе с педагогом выполнили коллективную творческую работу: оформили стенгазету "Голубь мира", в память о героях - защитниках города.

Педагог МАДОУ №267 Сагателян В.А. провела беседу с ребятами 12 группы "Освобождение Ростова-на-Дону". Ребята оформляли плакат и выполнили творческую работу: конструирование из бумаги в технике Оригами "Голуби". И очень тронула ребят песня военных лет "Голуби", посвященная герою Вите Чиривичкину.

Педагог МАДОУ №267 Лисицына Т.Н. провела беседу с ребятами 17 группы "Освобождение Ростова-на-Дону" и выполнили творческую работу: рисование гуашью "Самолёты".