23 февраля

В преддверии празднования Дня защитника Отечества педагог МАДОУ №267 Радькина Д.Н. предложила ребятам 8 группы выполнить творческую работу: рисование акварельными красками "Портрет папы"

Педагог МАДОУ №267 Калабина А.А . предложила ребятам логопедической группы выполнить творческую работу: поделку в технике Оригами с элементами аппликации "Открытка для папы"

Педагог МАДОУ №267 Лукьянченко Н.И. предложила ребятам 1 группы выполнить творческую работу: рисование гуашью "Танк".

Педагог МАДОУ №267 Воронина О.Ю. предложила ребятам 7 группы выполнить творческую работу: аппликацию "Открытка для папы - самолет".

Педагог МАДОУ №267 Романцова Ю.Е. предложила ребятам 4 группы выполнить творческую работу: аппликацию "Танк".

Педагог МАДОУ №267 Исянова М.К. предложила ребятам 11 группы выполнить творческую работу: рисование гуашью "Открытка для папы".

Педагог МАДОУ №267 Лукьянченко Н.И. предложила ребятам 1 группы выполнить творческую работу: аппликацию "Самолётик".

Педагог МАДОУ №267 Радькина Д.Н. предложила ребятам 11 группы выполнить творческую работу: аппликацию "Солдат с гармошкой."