Праздничные мероприятия, посвящённые 8 Марта!

В МАДОУ №267 организованы праздничные мероприятия, посвящённые 8 Марта! В гости к малышам пришли клоун и красавица Весна. Вместе танцевали, играли, девочек поздравляли - отлично провели время и зарядились положительными эмоциями!

6 марта 2023 года в МАДОУ №267 проходят праздничные мероприятия, посвящённые 8 Марта! Для своих любимых мам и бабушек ребята подготовили красивые стихи, чудесные песни, веселые танцы. Ребята постарше играют смешные сценки, исполняют частушки... И самый трогательный момент и для мамочек, и для ребят - это совместный танец мам, бабушек с детьми.

В преддверии празднования дня 8 марта в МАДОУ №267 ребята 8 и 17 групп принимают у себя в гостях любимых мам и бабушек. Ребята подготовили стихи, пели красивые песни, подарили мамочкам "Танец цветов", показали сценку "Случай с молодыми родителями". Ребята, вместе с педагогом английского языка Джулией, подготовили мамочкам сюрприз: спели песню на английском языке и вручили мамам и бабушкам подарки, сделанные собственными руками.

В МАДОУ №267 проходят праздничные мероприятия, посвящённые 8 Марта! Для своих любимых мам и бабушек ребята подготовили красивые стихи, чудесные песни, веселые танцы. Ребята постарше играют смешные сценки, исполняют частушки... И самый трогательный момент и для мамочек, и для ребят - это совместный танец мам, бабушек с детьми.