Тематическая неделя "Загадочный подводный мир"

14 марта 2023 года в рамках проведения недели "Загадочный подводный мир" педагог МАДОУ №267 Шамраева И.В. провела беседу с ребятами 8 группы "Подводный мир". Ребята рассматривали иллюстрации и выполнили творческую работу: рисование "Мир по водой".

15 марта 2023 года в рамках проведения недели "Загадочный подводный мир" педагог МАДОУ №267 Воронина О.Ю. подготовила для ребят 7 группы тематические развлечения: большие морские пазлы, настольные игры-ходилки "Морские сокровища" и "Обитатели морей". Ну, а главным развлечением стала "Рыбалка".

15 марта 2023 года в рамках недели "Загадочный подводный мир" педагог МАДОУ №267 Валова Н.В. предложила ребятам 6 группы выполнить творческую работу: аппликацию с элементами рисования "Морская черепашка".

16 марта 2023 года в рамках проведения недели "Загадочный подводный мир" педагог МАДОУ №267 Чиканова Ю.В. провела занятие с ребятами 16 группы "Подводный мир". Ребята рассмотривали иллюстрации и играли в игру "Рыбалка". Выполнили творческую работу: рисование "На дне морском".

16 марта 2023 года в рамках недели "Загадочный подводный мир" педагог МАДОУ №267 Бурцева Л.А. предложила ребятам 5 группы выполнить коллективную творческую работу: аппликацию с элементами рисования "Аквариум".

16 марта 2023 года в рамках проведения недели "Загадочный подводный мир" МАДОУ 267 педагог Радькина Д.Н. провела беседу с ребятами 3 группы ,,Загадочный подводный мир". Ребята узнали о речных и аквариумных рыбках, рассмотрели особенности внешнего вида и среды обитания рыб, поняли как важно ухаживать и беречь рыбок. Поиграли в игру "Наш аквариум"

17 марта 2023 года в рамках проведения недели "Загадочный подводный мир" педагог МАДОУ №267 Лукьянченко Н.И. предложила ребятам 1 группы познакомиться с со сказочным подводным миром. Ребята рассматривали иллюстрации, знакомились с удивительными морскими обитателями, играли в сортеры и рыбачили...

17 марта 2023 года в рамках проведения недели "Загадочный подводный мир" педагог МАДОУ №267 Лисицына Т.Н. предложила ребятам 17 группы отправиться в морское путешествие, используя леп-бук "Подводный мир". Ребята отгадывали загадки, искали сокровища, знакомились с удивительными морскими обитателями. Для закрепления знаний, педагог предложила выполнить творческую работу: рисование гуашью "Подводный мир".

17 марта 2023 года в рамках проведения недели "Загадочный подводный мир" педагог МАДОУ №267" Радькина Д.Н. предложила ребятам 8 группы выполнить творческую работу: рисование "Морская черепашка".

17 марта 2023 года в рамках проведения недели "Загадочный подводный мир" педагог МАДОУ №267 Румянцева И.Ю. рассказала ребятам 3 группы об аквариумных рыбках и их особенностях. Закрепили знания игрой "Наши друзья - рыбки."