Тематическая неделя "Светлая Пасха"

14 апреля 2023 года в преддверии празднования дня Светлого Пасхи, педагог МАДОУ №267 Калабина А.А. познакомила ребят логопедической группы с историей праздника и предложила выполнить творческую работу: аппликацию "Пасхальное яйцо".

Педагог МАДОУ №267 Воронина О.Ю. организовала для ребят 7 группы увлекательное тематическое развлечение "Пасхальные Куличики". Ребята вместе с педагогом пекли куличи из соленого теста, а потом раскрасили и украсили их.

Педагог МАДОУ №267 Баранова М.В. предложила ребятам 10 группы выполнить творческую работу: пластилинографию "Пасхальные яйца"

Педагог Шамраева И.В. предложила ребятам 8 группы выполнить творческую работу: аппликацию "Пасхальные куличи"

Педагог Валова Н.В. познакомила ребят 6 группы с историей праздника и предложила ребятам выполнить творческую работу: аппликацию "Пасхальные корзиночки".

Педагог Воронина О.Ю. познакомила ребят 7 группы с историей праздника и предложила выполнить творческую работу: пластилинографию "Пасхальное яичко".

Педагог МАДОУ №267 педагог Исянова М.К. познакомила ребят 11 группы с историей праздника и предложила ребятам выполнить творческую работу: рисование акварельными красками "Пасхальное яичко".