Тематическая неделя "День Победы"

В преддверии празднования Великого Дня Победы, педагоги МАДОУ №267 принимают участие во Всероссийской акции "Окна Победы".

В преддверии празднования Великого Дня Победы педагог МАДОУ №267 Чеканова Ю.В. организовала небольшой праздничный концерт, где юные артисты, ребята 15 и 16 групп играли на ложках и пели песню "Катюша".

В преддверии празднования Великого Дня Победы, педагог МАДОУ №267 Калабина А.А. организовала оформление "Стены памяти". Ребята логопедической группы помогают в оформлении галереи "Бессмертного полка", вешая на стену портреты своих прабабушек и прадедушек, рассказывают об их подвигах во время Великой Отечественной войны.

Педагог МАДОУ №267 Валова Н.В. предложила ребятам 6 группы выполнить творческую работу: создать композицию "Вечная память"

В преддверии празднования Великого Дня Победы педагог МАДОУ №267 Радькина Д.Н. предложила ребятам 3 группы выполнить творческую работу: аппликацию "Праздничный салют".

В преддверии празднования Великого Дня Победы воспитанники 1 группы МАДОУ №267 принимают участие в подготовке выставки "Победный май".

Педагог МАДОУ №267 Валова Н.В. предложила ребятам 6 группы выполнить творческую работу: аппликацию "Звезда Победы".

В преддверии празднования Великого Дня Победы педагог МАДОУ №267 Валова Н.В. предложила ребятам 6 группы выполнить коллективную творческую работу: стенгазета "Победа за нами"

В преддверии праздника День Победы, воспитанники МАДОУ 267 Акимочкина Ксения и Марков Илья принимают участие во Всероссийской акции "Окна Победы".

Педагог МАДОУ №267 Лукьянченко Н.И. предложила ребятам 1 группы выполнить творческую работу, посвященную празднику "День Победы": аппликацию "Голубь мира".

Педагог МАДОУ №267 Шамраева И.В. предложила ребятам 8 группы выполнить творческую работу, посвященную празднику "День Победы": аппликацию "Голубь мира".

5 мая 2023 года педагог МАДОУ №267 Баранова М.В. предложила ребятам 11 группы выполнить творческую работу, посвященную празднику "День Победы": аппликацию "Мы помним".

В преддверии празднования Дня Победы, воспитанники логопедической группы МАДОУ 267 и педагог Калабина А.А. принимают участие во Всероссийской акции "Окна Победы".

В рамках акции "Цветы Победы" воспитанники 15 и 16 групп МАДОУ №267 высадили на территории детского сада бархатцы. Ребята вместе с воспитателем Чикановой Ю.В. посеяли семена бархатцев на рассаду. Два месяца бережно за ней ухаживали, чтоб в преддверии 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне украсить клумбу в цвета георгиевской ленты. Пусть эти цветы напоминают ребятам и родителям о тех, кто подарил нам мирную жизнь.

В преддверии празднования Великого Дня Победы, педагог МАДОУ №267 Лукьянченко Н.И. предложила ребятам 1 группы выполнить творческую работу: рисование гуашью "Праздничный салют".

4 мая 2023 года в преддверии празднования Дня Победы, педагог МАДОУ №267 Воронина О.Ю. предложила ребятам 7 группы выполнить творческую работу: рисование гуашью "Салют Победы".