Августовская педагогическая конференция «Направления деятельности учреждений образования Ворошиловского района  в условиях построения суверенной системы образования России»

30.08.23 года в Ворошиловском районе состоялась  традиционная августовская педагогическая конференция «Направления деятельности учреждений образования Ворошиловского района  в условиях построения суверенной системы образования России». Подведены итоги работы за 2022-2023год. Обозначены планы на 2023-2024 год. Дан старт нового учебного года. Вручена почетная грамота педагогическому коллективу МАДОУ г. Ростова-на-Дону "Детский сад №267" за значительный вклад в развитие образования, эффективное руководство, методическую и инновационную деятельность по формированию интеллектуальных, культурных и нравственных качеств подростающего поколения, победителей и призеров всероссийских, региональных и муниципальных конкурсов и образовательных проектов.