День отца в МАДОУ №267

12 октября 2023 года в рамках реализации Федеральной программы педагог Шамраева И.В. организовала занятие, приуроченное к празднику - Дню отца и предложила выполнить творческую работу: нарисовать "Папин портрет". Ребята с увлечением взялись за работу - получились замечательные папы. Ну, а вечером фотосессия с любимыми папами!!!

Педагог Миргородская В.К. организовала занятие, приуроченное к празднику - Дню отца и предложила выполнить творческую работу: конструирование из бумаги в технике Оригами "Папин галстук".

Педагог МАДОУ №267 Сагателян В.А. подготовила для ребят 12 группы увлекательное занятие, посвященное празднованию Дня отца - "Мой папа - самый лучший...". Дети с удовольствием участвовали в беседе о любимых папах и выполнили творческую работу: аппликацию с элементами рисования "Галстук для папы".

Воспитанники 4 группы МАДОУ №267 поздравляют своих пап с праздником и делятся со всеми фото с их любимыми папами.

Воспитанники логопедической группы МАДОУ №267 вместе с педагогом Калабиной А.А. изготовили рамку для фото с любимыми папами. Ребята поздравляют своих пап с праздником и приглашают их на фотосессию.

Воспитанники 5 группы МАДОУ №267 поздравляют любимых пап и вместе с педагогом Бурцевой Л.А. выполнили творческую работу: аппликацию "Открытка для папы".

Воспитанники 7 группы МАДОУ №267 поздравляют своих пап с праздником и подготовили для них подарок. Вместе с педагогом Ворониной О.Ю. выполнили увлекательную творческую работу: рисование ладошками "Мой любимый папа".

Воспитанники 3 группы МАДОУ №267 поздравляют своих пап с праздником и вместе с педагогом Радькиной Д.Н. выполнили творческую работу: аппликацию "Кружка для моего папули"