День народного единства в МАДОУ №267

Воспитанники МАДОУ №267 - настоящие патриоты своей многонациональной страны. А развивают и поддерживают эти качества в детках их педагоги. Инструктора по физической культуре Кечеджиева А.В. и Шевченко Н.А. организовали для ребят спортивные развлечения "Веселые старты", посвященные празднованию Дня народного единства. Ребята поздравляют всех с праздником и желают всем любить свою Родину и мирного неба над головой.

3 ноября 2023 года в преддверии празднования Дня народного единства педагог МАДОУ №267 Лисицына Т.Н. подготовила для ребят 6 группы увлекательное занятие: создание Леп-бука "Народы России". Ребята отлично справились и теперь точно знают, какая многонациональная наша страна Россия.

В рамках реализации проекта "Патриотическое воспитание дошкольников" педагог МАДОУ №267 Калабина А.А. вместе с ребятами логопедической группы украшают стены родного детского сада к празднованию Дня народного единства.

В преддверии празднования Дня народного единства, учитель-логопед МАДОУ №267 Помоз Е.А. подготовила презентацию "В дружбе народов - единство России"и провела интересную беседу с ребятами логопедической группы. Закрепили знания выполнением коллективной творческой работы "Мы - едины".

3 октября 2023 года, в рамках реализации патриотического воспитания дошкольников педагог МАДОУ №267 Чиканова Ю.В. предложила ребятам 16 группы выполнить творческую работу в технике пластилинографии "Когда мы едины - мы непобедимы!".