В МАДОУ №267 состоялся яркий и красочный фестиваль культур народов Дона в рамках проведения районного фестиваля «Дружбой все едины». Это мероприятие собрало вместе представителей различных национальностей, проживающих в нашем регионе. Всего было представлено более десяти национальностей: русские, белорусы, армяне, корейцы, таджики, татары, греки, цыгане, осетины. На фестивале гости могли познакомиться с культурой и традициями разных народов, попробовать национальные блюда, а также принять участие в мастер-классах и конкурсах. Одним из самых ярких моментов фестиваля стал конкурс национальных костюмов, где участники продемонстрировали свои лучшие наряды. Гости фестиваля смогли насладиться музыкой разных народов и танцевать под зажигательные мелодии, поиграть в народные игры. Фестиваль оставил незабываемые впечатления у всех участников и гостей мероприятия. Он стал ярким примером того, как важно сохранять дружбу и взаимопонимание, понимать и поддерживать друг друга. Мы все разные, но мы - вместе!!!