День Конституции в МАДОУ №267

12 декабря 2023 года в рамках реализации Федеральной образовательной программы педагог МАДОУ №267 Шамраева И.В. подготовила для ребят 8 группы познавательную беседу "День конституции РФ". Закрепили знания выполнением творческой работы: тематическое рисование.

Педагог МАДОУ №267 Лисицына Т.Н. подготовила для ребят 6 группы познавательную беседу "День конституции РФ". Закрепили знания выполнением коллективной творческой работы: плакат "Конституция Российской Федерации"

Педагог МАДОУ №267 Воронина О.Ю. подготовила для ребят 7 группы познавательную беседу "День конституции РФ". Ребята с интересом рассматривали плакат и иллюстрации, задавали вопросы педагогу.

В МАДОУ №267 прошел цикл бесед для воспитанников, представлены презентации и выполнены творческие работы, посвященные празднованию Дня Конституции Российской Федерации.

Педагог МАДОУ №267 Романцова Ю.Е. совместно с ребятами 4 группы выполнили коллективную творческую работу: плакат "Праздничный салют"