Открытие V Родительского форума - 2024 в МАДОУ №267

17 января в МАДОУ №267 состоялось открытие V Родительского форума - 2024, на котором присутствовали представители общественного движения «Ответственных родителей» и председатель «Совета отцов», обсуждались важные вопросы, связанные с воспитанием и образованием детей, представлены результаты работы за прошедший год, и намечена тема проекта на 2024 год. Родители могли задать вопросы администрации и педагогам, а также обсудить возможные изменения в работе детского сада. Администрация детского сада, в свою очередь, смогла получить обратную связь от родителей и учесть их пожелания при планировании работы на следующий год. Также, родители выразили огромную благодарность заведующей, Петровой Ирине Геннадьевне, начальнику МКУ Отдела образования Ворошиловского района Миковой Ирине Юрьевне за высокое качество образования в Ворошиловском районе, за тесное и полноправное сотрудничество с родительской общественностью.