День зимующих птиц в МАДОУ №267

15 января 2024 года в рамках реализации Федеральной образовательной программы воспитанники 16 группы МАДОУ №267 отмечают "День зимующих птиц в России". Ребята, вместе с педагогом Чикановой Ю. В. выполнили творческую работу поделку "Синички и снегири на кормушке".

Педагог МАДОУ №267 Юрченко И.Ю для воспитанников старшей и подготовительной групп провела интересное и познавательное занятие, посвященное Международному дню зимующих птиц. Дети с большим энтузиазмом слушали рассказы о различных видах птиц, остающихся на зимовку в нашей стране, их образе жизни, питании и особенностях поведения.В завершение занятия дети вместе с воспитателем смастерили кормушки для птиц и развесили на деревьях.