Воспитанники МАДОУ №267 принимают участие в районном этапе городского конкурса творческих работ "Моя военная игрушка"

10 февраля 2024 года в рамках реализации модуля "Школа маленьких патриотов" муниципального проекта "Юнармейский марш", на базе МАОУ "Гимназия №76" воспитанники МАДОУ №267 принимают участие в районном этапе городского конкурса творческих работ среди дошкольных общеобразовательных учреждений "Моя военная игрушка".
В номинации "Рисунок" представила свою работу воспитанница 6 группы Михайленко Ксения.
В номинации "Поделка" свою работу представила воспитанница 8 группы Сигаева Полина.
В номинации "Военная игрушка" представила свою работу воспитанница 8 группы Слабченко Екатерина.
В номинации "Вместе с мамой, вместе с папой" представила работу воспитанница 7 группы Сподарева Виктория.
Всем участникам вручены Дипломы!