Реализуемые образовательные программы, а также использование при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Информационные системы и информационно телекоммуникационные сети доступны для педагогов и специалистов МАДОУ № 267. Доступ в интернет имеют административные ноутбуки, педагога психолога, стационарный компьютер старшего воспитателя.

Доступа обучающихся (воспитанников), в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, к информационным системам и информационно – телекоммуникационным сетям нет.