Персональный состав педагогических работников

Полушко Зинаида Михайловна

Должность: Учитель-логопед

Награды:

Почетная грамота, 01.07.2019 № 25/н, Министерство просвещения Российской Федерации. За заслуги в сфере образования и добросовестный труд.

Благодарственное письмо, 13.10.2016 № 15-н. Министерство общего и профессионального образования Ростовской области. За многолетний высокопрофессиональный и плодотворный труд по обучению и воспитанию молодежи, успехи в развитии творческой активности и трудолюбие.

Помоз Елена Александровна

Должность: Учитель-логопед

Награды:

Благодарственное письмо, 13.08.2018 № 15-н. Управление образования г. Ростова-на-Дону МКУ "Отдел образования Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону" За высокий профессионализм, добросовестное и качественное исполнение должностных обязонностей.

Благодарственное письмо, 15.05.2019 №129. Администрация Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону. За вклад в социально-экономическое развитие Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону, творческий труд и стремление к достижению высоких результатов в профессии.

Сайт: https://nsportal.ru/pomoz-elena-aleksandrovna

Котова Надежда Владимировна

Должность: Учитель-логопед

Зиновкина Лариса Ивановна

Должность: музыкальный руководитель

Категория: первая

Награды:

Благодарственное письмо, 2015 МКУ «Отдела образования Ворошиловского района города Ростова-на-Дону» За высокие трудовые достижения и профессиональное мастерство.

Почетная грамота, 19.09.2018 № 463. Администрация Ворошиловского района города Ростова-на-Дону. За значительный вклад в развитие системы образования Ворошиловского района города Ростова-на-Дону, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня дошкольного работника.

Благодарственное письмо, 2015. МКУ «Отдела образования Ворошиловского района города Ростова-на-Дону». За высокие трудовые достижения и профессиональное мастерство.

Кечеджиева Алла Владимировна

Должность: инструктор по физической культуре

Ащи Зинаида Петровна

Должность: воспитатель 1 группы

Награды:

Почетная грамота, 11.04.2012 № 617/к-н. Министерство образования и науки Российской Федерации. За значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, совершенствование воспитательного процесса в свете современных достижений медицины, культуры и искусства, большой личный вклад в формирование нравственных основ детей.

Бузова Тамара Алексеевна

Должность: воспитатель 15 группы

Сайт: https://www.maam.ru/users/1495696

Бурцева Лариса Александровна

Должность: воспитатель 5 группы

Награды:

Благодарственное письмо, 15.09.2017 № 199. Администрация Ворошиловского района города Ростова-на-Дону. За большой личный вклад в развитие системы образования Ворошиловского района города Ростова-на-Дону, добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня дошкольного работника.

Почетный знак, 22.07.2005 № 320. Почетным знаком районного отдела образования «Творческий учитель»

Воронина Ольга Юрьевна

Должность: воспитатель 7 группы

Награды:

Грамота, 13.08.2018 № 282. МКУ «Отдел образования Ворошиловского района города Ростова-на-Дону». За высокий профессионализм, добросовестное и качественное исполнение должностных обязанностей.

Сайтhttps://www.maam.ru/users/1344415

Здорова Наталья Дмитриевна

Должность: воспитатель 4 группы

Награды:

Почетная грамота, 12.04.2016, 44. МКУ «Отдел образования Ворошиловского района города Ростова-на-Дону». За вклад в воспитательно - образовательную работу и в связи с 40-летием МАДОУ № 267.

Почетный знак, 06.12.2017 № 198.  Международная Академия развития образования «Почетный педагог России»

Калабина Анастасия Андреевна

Должность: воспитатель логопедической группы

Награды:

Благодарственное письмо №216 от 23.09.2020 г. Управление образования города Ростова-на-Дону. За высокие трудовые достижения и профессиональное мастерство.

Сайт:

Лисицына Татьяна Николаевна

Должность: воспитатель 17 группы

Награды:

Благодарственное письмо, 21.08.2018 № 16-н. Министерство общего и профессионального образования Ростовской области. За многолетний высокопрофессиональный и плодотворный труд по обучению и воспитанию молодежи, успехи в развитии творческой активности и трудолюбие.

Почетная грамота, 12.09.2017 № УОПР-530-л. Управление образования города Ростова-на-Дону. За вклад в развитие системы образования города Ростова-на-Дону, многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работников дошкольного образования.

Сайт: https://www.maam.ru/users/2685328

Лукьянченко Наталья Ивановна

Должность: воспитатель 1 группы

Сайт:

Макарова Таиса Георгиевна

Должность: воспитатель 12 группы

Награды:

Почетная грамота, 24.09.2012 № 476-л. Управления образования города Ростова-на-Дону. За многолетний и плодотворный труд, успехи в практической подготовке обучающихся и воспитанников, развитие их творческой активности и в связи с празднованием Дня учителя.

Миргородская Виктория Константиновна

Должность: воспитатель 1 группы

Романцова Юлия Евгеньевна

Должность: воспитатель 4 группы

Сагателян Вероника Александровна

Должность: воспитатель 12 группы

Сайтwww.maam.ru/users/1347162

Толстоухова Виктория Олеговна

Должность: воспитатель 3 группы

Категория: первая

Шамраева Ирина Владимировна

Должность: воспитатель 8 группы

Награды:

Грамота, 12.09.2016, № УОПР-741-л. Управление образования города Ростова-на-Дону. За в клад в развитие образования города Ростова-на-Дону, успехи в трудовой и воспитательной деятельности и в связи с празднованием Дня учителя.

Сайт: https://www.maam.ru/users/2930895